Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Моему сыну 2 года. В 6 мес. на нижнем резце появилось темное пятнышко. Постепенно все зубки стали покрываться темным налетом по краю зуба, ближе к десне. Я всегда малышу чищу зубки ( с появления первого зуба). В стоматологии сказали, что зубы здоровы, кариеса нет, а почему потемнели не знают! Обращалась к другим стоматологам, но никто ответа не дает. Может Вы знаете что это? Спасибо!
скорее всего это налет,вам нужно сходить на профессиональную гигиену полости рта(почистить зубки)