У ребенка темные пятна на зубах

анонимно
Здравствуйте. Моему ребенку 11 месяцев. Месяц назад у него появились темные(между черным и фиолетовым) пятна на 2х верхних передних зубках.Скажите пожалуйста, от чего они могли появиться? и что это? Спасибо.

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
а где располагаются эти пятна

анонимно
....Они по центру, небольшая верхняя часть и нижняя белые, а по центру мелкими темными вертикальными полосками...

Воронина Екатерина Юрьевна
Так трудно определить,что это такое,нужно смотреть,сходите на консультацию к детскому стоматологу