Консультации / Стоматология

Испорченные молочные зубки

Здравствуйте! Моей девочки 2 годика.Зубки стали расти с 1,5 года и сразу вылезли с темным налетом практически все.Подскажите пожалуйста это как то повлияет на кореные зубки: может быть так что и они вылезут уже испорченными и как этого избежать? Спасибо.
Здравствуйте!необязательно что постоянные будут поражены,бывает так что молочные не очень а постоянные все здоровые.Что касается налета вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом.чтобы они дальше не разрушались,подобрать лечение