Консультации / Стоматология

темные пятна на молочных зубках

Здравствуйте,у нашего малыша после года появились серо-коричневые пятна на зубках.чистили с первого зубика по всем правилам.стоматолог сказала,что это не кариес.а что это она не знает.в 2 годика мы сменили место жительства и пятна на верхних зубиках стали уменьшаться.сейчас нам 2,5.на верхних остаточное пятна есть.а вот на нижних еще сильно видны.надо ли что-то делать?и что это?подскажите,пожалуйста!
Здравствуйте!продолжайте чистить зубы,не видя ребенка трудно что либо предположить