Консультации / Гинекология

В смятении

Здравствуйте. 4 апреля сдала кровь на хгч, результат 28,2. Последние КД были 29.02-5.03. Как теперь интерпретировать результат анализа?
Добрый день, Юлия! Повышение уровня ХГЧ не всегда связано с беременностью, оно бывает и при дисфункции яичников, что по всей видимости, у вас имеет место. Я бы порекомендовал выполнить УЗИ малого таза.