Консультации / Педиатрия

Выписка из роддома в середине ноября

Добрый день! Купили конверт на выписку, а теперь я вся в смятениях... Выслушав кучу отзывов и советов, переживаю, что конверт не подходит. Главная из претензий - нечем прикрыть лицо по пути до машины. Подскажите, есть ли такая необходимость? замерзнет ли ребенок, если ему ничем личико не прикрывать? Спасибо!
Добрый день! Ну конечно, не замерзнет, это вообще лишняя мера. Выписывайтесь смело в конверте и не слушайте глупости. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.