Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Добрый вечер. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов: Пролактин, на 22 день цикла - 430мМЕ И инфекции: anti-CMV IgG - 52.22E/ мл, anti-CMV IgМ - не обнаружено anti-Toxo IgG - 23.72 ME/мл, anti-Toxo IgМ - не обнаружено
Добрый день, Ирина Рождественская! Каких-либо проблем со стороны представленных Вами анализов я не вижу. выявление антител класса G (IgG) в отсутствии IgM говорят о ранее перенесенной инфекции. Пролактин в пределах нормы.