Консультации / Гинекология

Проблема с зачатием

Здравствуйте Михаил Владимирович!!!! У меня такая проблема 8 лет назад удалили яичник вместе с трубой была киста. У мужа всё нормально со здоровьем, но все эти 8 лет я не могу забеременеть, врачи разводят руками не знают что делать.... В 2010 году делали ГСГ была не проходима труба,сейчас всё нормально,но всё равно не забеременеть не знаю, что и делать, может вы что посоветуете, пожалуйста!!!!
Добрый день, евгения михайлова! В Вашей ситуации при таком длительном периоде бесплодия и отягощением в анамнезе, я бы рекомендовал обратиться к репродуктологам и решать вопрос о проведении цикла ЭКО.