Консультации / Гинекология

Проблемы с зачатием

Здраствуйте! Я никак не могу забеременеть. Сделала Узи, сказали что у меня хронический оофорит и свободная жидкость в малом тазу. Это что означает, объясните, пожалуйста.
Добрый день, Гульнур Сулейменова! Возможно, имеет место хроническое воспаление придатков матки, требует обследования на инфекции, соответствующего лечения. Но могут быть и другие причины бесплодия, проконсультируйтесь у своего гинеколога.