Консультации / Эндокринология

Каким бывает выкидыш

Здравствуйте! У дочки полутора лет обнаружила уплотнение в правой груди! Обратилась к эндокринологу, врач сказала что если через месяц не пройдет, будем сдавать анализы на гормоны. Сделали узи, оказалось что и в левой груди есть не большое увеличение. Что это? И чем это грозит? Если гормоны будут в норме, то что тогда? Ждать пока пройдет само?
Здравстуйте! Что показало УЗИ, образование это железистая ткань? Когда появилось это образование?