Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа мочи после выкидыша

Добрый день! 20 мая 2017 года был самопроизвольный выкидыш в стационаре на сроке 5 недель, сделали выскабливание. УЗИ показало, что всё чисто и эхо-патологии не выявлено (моч. пузырь без особенностей, матка в срединном положении отклонена кпереди, структура однородная, структура шейки без особенностей, структура яичников не изменена). Цитология без особенностей, лейкоциты 1,3. Сейчас есть очень небольшие прозрачно-кровянистые выделения (1 капля в 3 часа) и беспокоят несильные "ломящие" боли в области середины поясницы и тянущие боли в области яичников или рядом (с двух сторон, ближе к паху). Вообще поясница беспокоит с начала беременности. Сегодня меня выписали, прописали амоксиклав 5 дней, но анализы не прокомментировали. Мой гинеколог сказала просто через 2 месяца сдать анализ на хламидии и микоплазмы и после этого приходить на прием, и что, вероятнее всего, причина выкидыша - "генетический сбой". 1) Очень прошу прокомментировать мои анализы мочи (во вложении), соответствует ли он состоянию выкидыша или указывает на серьезные заболевания. Анализ был сделан за один день до выкидыша. Мне кололи всего один раз дротаверин и этамзилат за 11 часов до анализа. 2) Также, если несложно, просьба посоветовать, какие анализы нам с мужем сдать, чтобы выявить причину выкидыша. Диагноз перед планированием беременности: Незавершенная ЗТ 1 типа без атипии после РВХ от 2015 года. ВПЧ скрининг отрицательный. Результаты кольпоскопии и ПЦР во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не очень понятен Ваш вопрос. При чём здесь анализ мочи и выкидыш. В Вашей выписки анализ мочи соответствует нормативным показателям. Как правило выкидыши на таких ранних сроках бывают связаны с генетическими поломка на этапе деления оплодотворённой яйцеклетки. Из обследований я бы рекомендовала сдать гормональный профиль, коагулограмму, кровь на АФС, ВА, посев на флору с чувствительностью к антибиотикам.