Консультации / Сексология

Как наладить сексуальную жизнь?

Здравствуйте! У меня такая проблема... 8 месяцев тому назад родила сына. Вроде бы времени уже много прошло, но мне почему-то не хочется секса вообще. До беременности у нас проблем в этом плане с мужем не было, но как забеременела, начались проблемы. Сначала мне нельзя было, угроза выкидыша, а потом как-то вообще мне не хотелось. Сейчас у нас близкие отношения с мужем бывают раз в неделю. Муж, конечно, хочет чаще, но я не могу. Не могу себя перебороть, что просто даже надо! Уже думала, может какие таблетки пропить? Ну не знаю я, что со мной. Помогите, пожалуйста, с советом, что делать?
Здравствуйте. Это послеродовая депрессия. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, пройди недолгое лечение - и все вернется. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи!
большое спасибо