Консультации / Психология и психиатрия

Выкидыш

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 22 года. У меня был поздний выкидыш почти 2 года назад. Я по-разному переживала,но становится только хуже. Сейчас я всем кто меня обидел или расстроил я могу пожелать выкидыш в их жизни. потом жалею о том,что пожелала это. Хотелось бы от этого избавиться. Как это сделать?
Екатерина, здравствуйте! Пережить подобное действительно бывает сложно. Если чувствуете, что не справляетесь сама, обратитесь за очной консультацией к психологу.