Консультации / Гинекология

Воротниковое пространство у двойни

Добрый день, Михаил Владимирович! Сегодня была на УЗИ, вроде все норм, и толщина ВП 2 мм у обоих плодов, НО, в первую беременность у плода был 1мм и это как то более успокаивало. Подскажите, срок 11 недель у одного ребенка, у второго 11 и 1 день. Норма ли 2мм, очень переживаю, хотя врачи причин для паники не видят, говорят, что в пределах нормы. Огромное спасибо!
Добрый день, Матрешка -! Это нормальные показатели толщины воротникового пространства, патология при толщине 3 и более мм.