Консультации / Гинекология

Болезнь или что то другое

Здравствуйте! У меня началась менструация 6.01 и продолжалась ровно по 11.02 ходила в консультацию и делала узи, сказали что это нормально. Только я так не считаю. Скажите счем это связанно?
Добрый день, наталья давлетбакиева! Кровяные выделения в течение месяца - это не нормально!!!! Возможно, произошла дисфункция яичников, в этой ситуации необходимо разбираться. Помимо УЗИ малого таза, нужно сдать гормональный профиль.