Консультации / Кардиология

Сердце остеохондроз или нервы

Гемоглобин 125. Гормоны щитовидной железы в норме. Правда, на узи выявлено умеренное увеличение обеих долей щит. железы. Принимаю по назначению эндокринолога йодомарин 200 мг один раз в день. По биохимии крови у меня низкое содержание магния и кальция. Пропила Магний В6, сейчас начну курс Альфадол-Са. С женскими гормонами тоже полный порядок. Что вы мне порекомендуете еще? Спасибо.
Я думаю в большей степени это связано с нервными перегрузками, показан прием противострессовых препаратов, вит группы В, а также смена обстановки.