Консультации / Кардиология

Сердце или нервы

Добрый день подскажите пожалуйста мне 27 начались экстросистолы именно после перенесенного стресса и стоит понервничать начинаются! Стала болеть спина и несет рука с левой стороны сделала мрт нашли грыжу остеохондроз спины и шее, деформация грудной клетки и сдавливание дурального мешка! Сделала узи сердца и холтер все замечательно сердце здоровое поставили экстросистолы на фоне эмоционального состояния! Но меня пугает мое состояние у меня начинает болеть левая часть лопатки болеть и немеет рука и начинаются экстросистолы! На фоне всего появилась паническая атака! Если сердце здоровое почему так реагирует и если это не сердце дает такое осложнение на левую сторону то что тогда может быть или это все-таки сердце помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Холтер-ЭКГ выполнено?
Да результаты в больнице у врача мне поставили желудочковую тахикордию
Желудочковую экстрасистолию или тахикардию? Если возможно, покажите результат Холтер-ЭКГ.
Экстросистолию нет они не дают результаты
Могу лишь предположить, что количество экстрасистол не было чрезмерным, если сказали, что все замечательно. Экстрасистолы боли не дают.