Консультации / Гинекология

Миома и беременность

Здравствуйте, доктор! На первом узи поставили срок 11 недель и миоматозный узел передней стенки матки d-2,2 см. как миома может отразиться на течении беременности? Спасибо за ответ.
Добрый день, Татьяна Яфаева! Наиболее вероятно, что этот миоматозный узел никак не повлияет и не отразится на вашей беременности! Так что, спокойно наслаждайтесь подготовкой к рождению своего малыша!