Консультации / Гинекология

Миома и беременность

Моей дочери 28 лет, есть ребенок, хочет еще родить, но забеременить не получается. Год назад обнаружили миому - 9 мм. Как быть. Возможно ли забеременеть и Можно ли рожать с миомой? Спасибо!
Здравствуйте. При данной миоме беременность и самостоятельные роды возможны. Необходимо обследование по проблеме бесплодие.