Консультации / Гинекология

Хочу две полоски

Здравствуйте! В январе был выкидыш на раннем сроке, пятый цикл не можем забеременеть. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Добрый день, светлана чеботова! Пять месяцев - это не срок для волнения. Тем более рекомендуемый период для планирования следующей беременности составляет 6 месяцев, что необходимо для восстановления организма после перенесенного стресса.