Консультации / Гинекология

Две полоски

Здравствуйте! Хочу спросить у вас. В июне 2013 родила сына через КС, сейчас ему почти 10 месяцев. Месячные после родов начали также приходить,хотя у многих их и не было. Обычно приходят в 11-12 числах. Но в этом месяце не пришли, кцпила тест. Он показал две полоски. Еще не ходила к гинекологу,хотела сперва проконсультироваться у вас. Можно ли через такой маленький срок после рождения сына сохранить беременность? Не опасно ли? Шов бывает побаливает,особенно в плохую погоду. И это как отразится на ребенке внутри, мне,шве? Заранее спасибо!
Добрый день! Есть такие случаи рождения детей после маленького перерыва после КС. Как это отразится на вас - смотрите сами, как вы себя чувствуете, есть ли силы вынашивать эту беременность. Если шов состоятелен, то беременность можно выносить.