Консультации / Стоматология

Белая возвышающаяся полоска на слизистой рта

Здравствуйте! Недели две назад обнаружил у себя на внутренней поверхности щеки белую полоску, возвышающуюся над уровнем слизистой. Хорошо ощущается языком, болевых ощущений не вызывает. Хочу отметить, что год назад лечился от лейкаплакии, после лечения удалось свести все симптомы на нет. Также периодически страдаю от красного плоского лишая на коже тела. Но данная полоска меня настораживает, т.к. является единичным образованием, больше во рту ничего подобного нет. В данный момент полоскаю облепиховым маслом, ретинолом, прикладываю солкосерил, пью витамины а и е. После недельной терапии уровень "бугристости" слегка уменьшился, но в длину полоска продолжает расти... Также выше этой полоски слизистая рта имеет небольшой "провал", как яма. Что это может быть? Прошу вас помочь, насколько это возможно, определиться что это за болезнь и как с ней бороться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это линия -отпечаток смыкания зубов(скорее всего есть патология прикуса)
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Но эта полоска проходит выше линии смыкания зубов и находится только с одной стороны полости рта.
Здравствуйте, по фото можно предположить только это. Для более точной диагностики необходим осмотр полости рта