Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуите.Скажите,пожалуиста,чем опасен прием лекарства Helpex ANTICOLD и Фервекс во время беременности.Последние критические дни у меня были 23 сентябра 2011,сегодня(21.10.11) я сделала тест и на нем две полоски.Неделю назад я простыла и принимала эти лекарства.Хелпекс по 2-3 таблетки в день 3 дня,фервекса по 2 пакетика в день 3 дня. Состав Хелпекса:Парацетамол 500 мг Кофеин безводный 30 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Хлорфенирамина малеат 2 мг Состав Фервекса:парацетамол 500 мг фенирамина малеат 25 мг аскорбиновая кислота 200 мг Вспомогательные вещества: маннитол, лимонная кислота безводная, повидон, тримагния дицитрат безводный, аспартам, ароматизатор лимонно-ромовый (Antilles). Заранее благодарна Вам за ответ.Очень хочу малыша.»
Здравствуйте. На это вопрос сложно ответить, т.к. наблюдение и исследований с указанными Вами препаратами в это направлении нет.