Консультации / Гинекология

Подскажите

Подскажите, у меня месячные были 10 апреля в последний раз. Делала тесты, на них очень плохо видно полоску, я её увидела только тогда, когда приложила тест к окну, может ещё рано?
Есть смысл сдать анализ ХГЧ крови. Это такой же тест на беременность, но сдается кровь и определяется количество гормона беременности. он самый точный, тк тест мочи показывает лишь ответ да или нет и не всегда верно. Возможен другой вариант - подождать пару недель и провести тест мочи.