Консультации / Гинекология

ФПН и хроническая гипоксия плода

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на основе каких анализов и процедур могут определить плацентарную недостаточность и хроническую гипоксию плода? Данный диагноз мне написали в обменной карте на сроке 39 недель, и ничего не сказали и не назначили...Все три УЗИ были хорошие (последнее на сроке 34 недели), КТГ- тоже хорошее. Спасибо заранее за ответ!
На основании УЗИ, доплерометрии, наличия много или маловодия гиперплазии плаценты, регулярных угроз на разных сроках и тд. В 39 недель назначения уже не делаются при этом диагнозе, наблюдается состояние плода во время родов.