Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. У меня была замершая беременность в малом сроке (3-4 недели). Сделали чистку, пролечили. Анализ материала показал "воспаление тканей и неразвитие ворсинок". Из-за чего это могло случиться? И через сколько нужно планировать беременность?
Беременность планируется не ранее чем через полгода. до этого пройти обследование на инфекции : Torch комплекс, венерические инфекции, прививка от краснухи если не болели, лечение всех возможных очагов инфекции вплоть до кариозных зубов. По показаниям аспират из полости матки с последующим его обследованием на инфекции и исключением генитального туберкулеза.