Консультации / Гинекология

Неделя кровянитых выделений

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос из за чего могли пойти кровянистые выделения на 13-й недельке, и идут уже почти недельку? Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь? И что делать, к гинекологу очень далеко ехать
Необходимо все таки съездить. Кровянистых выделений во время беременности быть не должно. В первом триместре они могут быть симптомами угрозы выкидыша, патологии шейки матки, а так же неразвивающейся беременности. Необходим осмотр и УЗИ