Консультации / Гинекология

Менструация в середине цикра

Добрый день, Екатерина! У меня последние месячные были с 18 апреля по 21 апреля. Месячные регулярные, цикл 30-31 день. Но у меня по непонятным причинам произошел сбой, месячные начались 7 мая.7-8 мая были обильные, 9-10 просто мазало. Что это может быть? Сегодня уже 21 мая, а месячных до сих пор нет. Воспаление, инфекцию - все вроде вылечила: УЗИ и пцр чистые, мазок тоже нормальный. P.S. замужем уже 8-ой месяц не предохранялась, но не могу забеременеть.
Если сбой был однократный это не повод для беспокойства, ожидайте месячных через обычный промежуток. 8 месяцев отсутствия беременности это не показательно. Чаще всего беременность наступает в течении 2х лет после начала регулярной половой жизни.