Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здраствуйте! Мне 30 лет не рожавшая, ходила к гинекологу сказала эрозия шейки матки - лечилась солковагином. Можно ли беременнеть после лечения солковагином?
Добрый день, Venera Baiymbetova! О беременности стоит задумываться тогда, когда произойдет эпителизация шейки матки после лечения солковагином.