Консультации / Гинекология

Здравствуйте Екатерина Николаевна Хотела узнать правда ли Цитомегал...

Здравствуйте, Екатерина Николаевна! Хотела узнать, правда ли Цитомегаловирус невозможно вылечить и он на всю жизнь? Может ли он препятствовать забеременеть? Какими препаратами его можно лечить, его обнаружили в мазках? Заранее спасибо!
Назначается антивирусная терапия: валтрекс 0,5 2 раза в день 5 дней, свечи генферон 500000 2 раза в день во влагалища. Контроль через месяц.