Консультации / Гинекология

Не сократилос матка

Здравствуйте. Спасибо за внимание. Я родила в 7 месяцев беременности, роды проходили хорошо. Грудью не кормлю. Через 30 дней после родов мне поставили ВМС. 3 месяца были выделения с кровью. Сходила к врачу, выделения закончились. Через 4 месяца опять начались, только без крови. Была у врача. Ответ: не сократилась матка, ВМС на месте, и простуда. Назначили лечение: цифозалин -5 дней, анцикловир -10 дней, трихопол -7 дней, циклоферон -10 дней, кальций глюконат - 5 дней, окситацин - 5 дней, вифероновая свеча - 3 дня. Лечилась. Толку нет. Что вы мне можете посоветовать7 Спасибо.
Для корректного ответа мне необходимы данные УЗИ до лечения и после.