Консультации / Гинекология

Когда беременеть

Добрый день! 6 месяцев назад случился выкидыш на 26 неделе, ИЦН. Гистология последа: восходящий гнойный мембранит, плацентит, сосудистый фуникулит, острое нарушение маточно- плацентарного кровообращения. Нашли цитомегаловирус с титром G. В моче на посев обнаружен энтерококк. Пролечилась, сейчас инфекций нет. Когда планировать следующую беременность?
Добрый день, Светик Симонюк! Все же после таких осложнений и длительного лечения я бы рекомендовал Вам не спешить и подождать с планированием до конца лета. За это время наберетесь сил и хорошенько отдохните, начинайте пить фолиевую кислоту.