Консультации / Эндокринология

когда можно беременеть после выкидыша

Добрый день у меня на сроке3-4 недели произошел выкидыш. Беременность желанная запланированная. До неё пила ОК -Диане-35 в течение 3 месяцев. До зачатия 2 месяца - предохранялись. результаты анализов на ЗППП - отрицательные. Мне 26 лет. В 2005г. - 1 роды от 1 ой беременности, в 2006 году- 2 аборта на сроке 6 недель. После выкидыша назначили джес. первые месячные (с 1 - ого дня таблетки начала принимать ОК) после выкидыша ч/з 5 недель - мажущие скудные. После приема 1 упаковки месячные не пришли. Вопрос: когда можно планировать следующую беременность?
Ну теоретически через 2-3 месяца.. Но это достаточно абстрактный ответ. У каждого в таком случае своя ситуация..