Консультации / Гинекология

Добрый вечер Сегодня делали УЗИ врач сказала что может быть беремен...

Добрый вечер! Сегодня делали УЗИ, врач сказала, что может быть беременность, что матка увеличена. По моим подсчетам срок 3,3 дня, последние месячные были 21,04,12, цикл 35 дней. Возможно ли, что на таком сроке УЗИ не видит плодное яйцо?
возможно, тк задержка оставляет всего 2 дня. Есть смысл повторить УЗИ через пару недель.