анонимно
Добрый вечер! Сегодня делали УЗИ, врач сказала, что может быть беременность, что матка увеличена. По моим подсчетам срок 3,3 дня, последние месячные были 21,04,12, цикл 35 дней. Возможно ли, что на таком сроке УЗИ не видит плодное яйцо?
Отвечает Радаева Екатерина Николаевна
Акушер-гинеколог
возможно, тк задержка оставляет всего 2 дня. Есть смысл повторить УЗИ через пару недель.