Консультации / Гинекология

БЕременость или последствия после аборта?

Здравствуйте. У меня был фарм аборт 8 февраля- 10 .02 началось кровотечение. шли 10 дней 21 .02 делала УзИ - все вышло. 25.02 был не защищенный секс - сегодня 05.03.14 три дня назад была грудь болезненной, болела поясница - сейчас грудь стала более менне , но еще как то дискомфортно и поясница иногда снова побаливает. На запахи рыбы и духов было какое то неприятное чувство, от духов затошнило вчера. Очень волнуюсь , что снова беременна. Врач не назначина мне сразу кок, хотя я ее сама попросила об этом, она сказал , что принимать после начала следующей менструации. Но думаю она не права и сейчас я в раздумье, тест показывает отрицательно- может еще рано, хотя в прошлый раз все тесты были отрицательны , а оказалось я беременна была 4 -5 недель,а доктор удивился(((врачи бывают плохими специалистами иногда, Сейчас конечно моя ошибка, не предохранялась, НО уже так случилось! Что мне делать . если я беремена снова- готова рожать, но имею ли я шансы родить и выносить здорового ребенка и как это сделать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте, Татьяна! Для тестов на беременность еще рановато. Через неделю сдайте анализ крови на ХГЧ. Если результат положительный обратитесь к гинекологу. Родить и выносить здорового ребенка шансы есть.