Консультации / Гинекология

Интимный вопрос

Добрый вечер, Михаил Владимирович! Такой вопрос: во время полового акта, а точнее после того как муж вышел из меня, на презервативе была кровь. Но во время полового акта никакой боли и дискомфорта я не испытывала. Месяц назад была у врача и на УЗИ сказали - здорова. Месячным еще не время (16 июня).Что это может быть? Заранее благодарю!
Добрый день, Светлана Солодовникова! Однократные кровяные выделения после полового акта могут быть следствием повреждения слизистой при интенсивных фрикциях, но как правило связаны с заболеваниями шейки матки (эрозия). Лучше обратиться к гинекологу, необходим, как минимум, осмотр на кресле в зеркалах, УЗИ данную патологию не определяет.