Консультации / Гинекология

Интимные отношения

Здравствуйте! У меня возникают во время секса неприятные боли. Болит в правом боку только во время одной позы (когда муж сверху), раньше такого не было, а после ЗБ возникают такие боли и очень не приятно. Боли острые, что это може быть? Заранее спасибо.
Добрый день, inna levchuk! Уточните, когда появились боли, когда была замершая беременность и в каком сроке, как была диагностирована.