Консультации / Сексология

Проблемы интимных отношений

Мне 46 лет, сейчас я пенсионер МВД, полковник в отставке. Со своей половинкой (ей 37 лет) знаком более 15 лет, тогда и начались наши половые отношения. Я был женат на другой и имел 3-х детей. Она разведена и у неё был сын, который жил у бабушки. В общем, любовные отношения с периодическими встречами на почве секса, но была и любовь. Затем по жизненным обстоятельствам наши пути разошлись, и мы не встречались около 10 лет. У меня свои женщины, у неё свои мужчины (в официальном браке не состояла). И вдруг в 2011 году, она нашла меня в одноклассниках, завязалась переписка, вспомнилось старое приятное время, в итоге мы встретились и решили пожениться, в это время я был уже разведен. До свадьбы и после неё всё было вроде нормально. Секс со здоровой периодичностью, по её поведению оргазм был, сейчас скажу, вроде был. Поскольку во время выяснения отношений, она говорит, что почти в 90% случаев оргазм ею имитирован (с какой целью мне не понятно). Кроме этого в разговорах она рассказала, что у неё есть мечта-желание, чтобы я её изнасиловал в форме МВД. Скажу, попытки с моей стороны были, но до окончания дела не дошло, эрекция пропадает, точнее её нет, а опыта грубого секса у меня не было. Вместе с этим мы частенько применяли различные наряды из сексшопа, вроде было нормально, но в скандальных ситуациях, она высказывает, что и это все не то. В общем постоянные упреки, что она не испытывает оргазм, не успевает, я кончаю быстрее, а когда происходит у неё, говорит, что его симулировала. Спокойных разговоров по изменению ситуации провести не получается. Я с ней соглашаюсь в своей несостоятельности, даже прошел лечение у уролога по вопросу раннего семяизвержения. В общем, дошло до того, что я испытываю желание интимных отношений со своей женой в мечтах, а как доходит до дела эрекция пропадает. Отсюда очередной скандал. И еще, все эти скандалы происходят с периодичностью в 2-3 дня, они вывели меня на смену образа жизни, по ночам спать не удается (или 2-3 часа, максимум 6) по причине нервных расстройств, а утром дела, деньги у нас еще не отменили, а их отсутствие - очередной скандал. (жена не работает, спит когда захочет, в основном утром и днем, ночью бодрствует и требует секса в грубой форме и с порога). Скажу честно, секса в постели нет уже более полугода, делаем это стихийно, где приспичит и не лежа, реже чем скандалы, раз в неделю или две. Скандалы меня не возбуждают, а ей нужен адреналин или ласки от 30 минут. Каждый из нас понимает, что измена невозможна, но угрозы с её стороны найти любовника или пойти трахнуться с кем-нибудь и поставить мне рога высказываются при каждом недовольстве. Как можно решить создавшуюся ситуацию, чем дальше, тем хуже, но мы любим друг друга. Даже было предложение жить вообще без секса. Но платоническая любовь только в сказках. С уважением. Олег.
Олег, а Вы сами-то как расценивате происходящее? Вам не кажется, что жена шантажирует Вас, вынуждая чувствовать себя виноватым - и пользуется этим? Создается впечатление, что ситуация вовсе не сексуальная, а касается общих отношений. Именно на этом уровне и надо решать проблему, а не воображать, что у Вас ускоренное семяизвержение. Решайте сами, решайте с участием семейного психолога - как получится, но не застревайте та мелочах; речь о том, кто в доме хозяин. Удачи!