Консультации / Сексология

Испортились интимные отношения

Мы с женой последнее время спим спина к спине, интимные отношения редки, иногда даже по 1 разу в месяц, а то и более. На мои вопросы, один и тот же ответ: "Я устала, я хочу спать, я так не хочу, отстань." Пробовал её "раскрутить", но она все больше раздрожается из-за пустяков, начинает срываться, скандалить, делить не понятно что, уничтожать во мне человека, но все-таки позже отходит и просит простить её, а на следующий день всё повторяется снова и снова. Прошу посоветуйте как мне найти решение в этой ситуации?
Вам вместе нужно посетить семейного психолога. Судя по письму, у жены какой-то кризис, который она с трудом перживает, и которым не хочет делиться. Так что Ваши приставания и заботы она расценивате однозначно: мне от этого только хуже. Так что вряд ли что-то можно изменить в домашних условиях. Найдите хорошего специалиста - это сбережет вам и время, и нервы. Удачи!