Консультации / Сексология

Мне 34 года и я ни разу не получала оргазма от интимных отношений

Здравствуйте. Мне 34 года и я не разу не получала оргазма от интимных отношений,были разные партнеры,но ни с кем у меня не было желаемого результата.. бывали и долгие периоды воздержания от года до 3 лет.. С мужем у нас тоже не сложилась интимная жизнь.. К сексологу не обращались,у нас его в городе нет.. Мне иногда кажется во время акта,что вот вот сейчас все получится,но потом все уходит.. Это может быть психологическая травма или физиологическое отклонение?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20, и среди них есть и физиологические, и психологические. Вы в письме просто обозначили проблему, так что по этим данным невозможно определенно говорить о причинах ситуации. Но, учитывая, что бывает вот-вот, а потом уходит, это похоже на психологический вариант. Давайте сделаем так: Вы почитаете статью по ссылке, обдумаете и теорию, и практику - и будете ЭТО делать, а заодно, возможно, напишите мне новое письмо - Вам будет более понятно, на ЧТО обратить внимание при описании своих особенностей. Я готов обсуждать их до победного конца. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/