Консультации / Сексология

Интимные отношения во время беременности.

Доброго времени суток. Пишу Вам в надежде услышать ответ на волнующий вопрос. Я сейчас нахожусь на 6-ом месяце беременностьи, месяц назад мне ставили угрозу выкидыша из за низкого расположения плода. Сейчас угроза снята. Можно ли иметь интимные отношения или стоит воздержаться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ксения. Расставьте приоритеты сами: что важнее - спокойное течение беременности или половая жизнь. Оценить Ваше состояние по переписке я не могу, у своего гинеколога Вы, вероятно, не спросили - значит, ориентируйтесь самостоятельно. ЕСЛИ мужу очень хочется - может быть, использовать вневагинальные контакты - руками, губами его расслаблять. ЕСЛИ хочется Вам - может, куннилингус? А бить по низко расположенному плоду - может быть нехорошо... Удачи!