Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Скажите пожалуйста Моей дочери 2 года и 4 мес пошли мы...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Моей дочери 2 года и 4 мес. пошли мы в марте в садик, и начали болеть. Взяли мазок на стафилококк с зева и носика, и на чувствительность. Результат: стафилококк (0-4). Сейчас пьем "Цефалексин". Днем она не кашляет вообще, а вот после сна (утром и обед) она кашляет. Что это может значить? Может ли кашель возникать из-за стафилококка?
Ставить диагноз на расстоянии,не виде больного, это не правильно и нельзя... Кашель может быть как причина патологии в носоглотке, бронхах, легких и даже сердца.... Если воспаление в носоглотке, обусловленно высевом стафилококка ( не указано каким) хорошо проводить лечение у ЛОР- врача , ввиде фагирования и активной местной терапии. Если нижние отделы у педиатра. Обратитесь к педиатру, он разберется.