Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте. Моему сыну 7 месяцев, меня беспокоит, что он всегда становится на носочки. Были у невропатолога, нам ничего не сказали. Говорят, что нормально. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы он вставал на полную стопу? Может, какой-нибудь массаж?
Здравствуйте Катя, рекомендую также посетить ортопеда. Медицинский массаж, ЛФК обязательны.