Консультации / Неврология

Спасибо за быстрый ответ

Здравствуйте! Ходили с нашей проблемой к неврологу врач толком ничего не сказала, вы хорошо растете. Измерила окружность головы - 45, окружность груди - 47, родничок - точечн. Это хорошо? Выписала нам глицин по 1/2 2 раза в день и дермикинд по 1 таблетки 3 раза после еды. Сказала ребенок плохо спит, так как ей что-то снится, но разве такое может быть 2 недели подряд? У нас дома всегда тихо, напугаться она не могла. Подскажите, что делать? Пожалуйста.
Здравствуйте. На основании жалоб и данных осмотра вашим специалистом было назначено лечение ребенка. Если Вы сомневаетесь в правильности назначения, откажитесь от лечения и обратитесь к другому специалисту. Адекватность этого лечения можно оценить только на очной консультации.