Консультации / Гинекология
Здраствуйте
Сделала УЗИ в 12 недель, потом сдала анализ в 16-17 недель ХГЧ и АФП. Результат такой: ХГЧ-30000, а АФП 40.3. Что это показывает, и что мне нужно делать?

Алжанат, это вариант нормы. А врач который вам назначал анализы, вам не объяснил это?