Консультации / Педиатрия

О грубостях

Кормила одного ребенка до 1,5 лет, потом 9 месяцев перерыв и родился второй ребенок - кормила до 2,4 года. Теперь жду третьего, бросала кормить при беременности. На сосках образовались черные загрубевшие корочки. Что это? Будет ли молоко через них сочиться? Молозива кстати нет, может у меня грудь устала?
Ирина, ответить на вопрос по поводу образования черных загрубевших корочек, я не могу, так как являюсь консультантом по ГВ. С этим вопросом Вам необходимо обратится к врачу маммологу. Молозива может и не быть.