Консультации / Психология и психиатрия

Дочери 13 Все время разговаривает на повышенных тонах Как научить е...

Дочери 13. Все время разговаривает на повышенных тонах. Как научить ее сдерживать свои эмоции?
Здравтсвуйте, Алена! Их не надо сдерживать, можно заработать депрессию, а нужно научить (тут вы правы) их правильным образом. Прочитайте в ленте моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru стати о грубости ребенка и Я-высказыванияй (Я-сообщениях) «Если ребенок лжет». Рекомендую подписаться. Кроме, того можете помочь дочери освоить методы управления гневом. Найдите на моем сайте doktorрapa.ru метод «1-3-10» (в ленте Советов) и метод «АСВ» - они помогут вам контролировать свое раздражение и гнев. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru