Консультации / Гинекология

Проблема с хромосомом

После проверки околоплодных вод, врачи сказали, что синдрома Дауна нет. Но есть небольшая проблема с хромосомом. У меня уже 26 недель беременности, и я не знаю что с моим ребенком. Расскажите пожалуйста, что это означает и как отразится на моем ребенке в будущем, спасибо!
Ирина, вам надо сходить к генетику на консультацию с результатами анализов.