Консультации / Гинекология

В течени какого времени после приема таблетки можно забеременить

Здравствуйте. Хотела узнать, после приема таблеток, в течение какого времени можно забеременеть? Я пила таблетки (Ярину) 3 года, вот уже два месяца не пью таблетки, но пока не получается. И можно ли после таблетки сразу же беременеть, или нужно, чтобы время прошло? Перед первым ребенком я тоже пила таблетки, но в течение месяца я уже забеременела, сыну уже 3,7, хотела второго ребенка. Спасибо заранее!
Гульзада. способность к зачатию восстанавливается не сразу, попробуйте еще раз.