Консультации / Гинекология

После приема антибиотиков в течени какого времени можно беременить

Здравствуйте, хотела узнать, сейчас мы с мужем лечимся, я получаю уколы, и пью антибиотики (ровамицин, ферталь,три ви плюс,карсил форте,вобэнзим, цискан), хотим второго, через сколько можно беременеть после приема антибиотиков. Заранее спасибо!!!
Гульзада, спустя как минимум три месяца.